Суббота, 20.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Зашёл на минуту | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Белоцерковский мобильный форум » Новости » 2. Мобильные новинки » SHARP SH6110C – китаец с замашками PANTONE

SHARP SH6110C – китаец с замашками PANTONE
sikoraДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Пахарь)
Группа: Супермодератор
Сообщений: 43
[ ]
Награды:
[ 3 ]
:-(
SHARP SH6110C – китаец с замашками PANTONE

Сайт Bluetooth SIG прдставил данные о новинке SHARP SH6110C. Это раскладушка, предназначенная для продаж на китайском рынке.Модель является внешним(а может и внутренним – неизвестно) аналогом серии японских телефонов от этого же производителя – PANTONE.

Из характеристик известно следующее – возможность работы в трех диапазонах GSM, встроенная камера, поддержка передачи текстовых и мультимедийных сообщений, Java приложений, WAP-браузер, функция диктофона и беспроводная технология Bluetooth.

источник


Зашёл на минутуДата: Пятница, 16.07.2010, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Случайный прохожий
[ ]
Купила себе такой телефон, работает хорошо, сеть ловит отлично, только нет Блютуза, камера хорошая
ОлесяДата: Пятница, 20.05.2016, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Случайный прохожий
[ ]
Набираю партнёров для заработка в интернете.

Добрый день.

Многие наверняка слышали о популярном проекте SEO sprint Проект работает с 2010 года. На нем работает более 3 миллионов пользователей. ПРОЕКТ ПРОВЕРЕН ЛИЧНО МНОЙ! ПЛАТИТ!

Все предельно просто: участники проекта кликают по различным сайтам, читают письма, выполняют задания(самые дорогие), а на их счет начисляется поощрение. Сейчас я набираю свою команду и приглашаю всех желающих присоединиться.

Регистрируйтесь по этой ссылке: http://www.seosprint.net/?ref=3015114
Именно по этой, а то не попадете ко мне в команду.

И кстати, это еще и мощный проект и для раскручивания сайта.

Ответы на все свои вопросы вы найдете на сайте:
http://blog-zarabotka.my1.ru/

Получаем статус "Рабочий", для этого слева переходим в меню "Личный кабинет" далее "Мои личные данные", заполняем по максимуму "Персональные данные", указываем номер телефона с подтверждением по смс – это бесплатно и обязательно включаем личные сообщения. Сохраняем изменения, смотрим в правый верхний угол – рядом с вашим именем и ID должен стоять статус "Рабочий". После этого можете начать получать заработок.

Если возникнут вопросы или захотите заработать больше в разы, не стесняйтесь, то пишите в личные сообщения на этом проекте. Я не кусаюсь ;) Зачем это я делаю? Я просто немного зарабатываю на этом проекте и закидываю в танки, друзьям в онлайн игры, на телефон. Я думаю, каждый хочет закинуть денег в онлайн игры, на телефон, на интернет, ничего не теряя.

http://blog-zarabotka.my1.ru/ - можете посетить мой сайт. Там вы найдете все тонкости заработка в интернете.
Белоцерковский мобильный форум » Новости » 2. Мобильные новинки » SHARP SH6110C – китаец с замашками PANTONE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Rambler's Top100 Анализ сайтаАнализ сайта Copyright @SEREGA@ © 2024 XML Карта сайта(XML sitemap)