Суббота, 27.04.2024, 19:44
Приветствую Вас Зашёл на минуту | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Белоцерковский мобильный форум » Новости » 3. Производители » Nokia представила расширенный сервис Ovi Maps

Nokia представила расширенный сервис Ovi Maps
@SEREGA@Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Админ Великой Мобильной Империи БМФ)
Группа: Администратор
Сообщений: 1818
[ ]
Награды:
[ 4 ]
:-(
Nokia анонсировала следующий этап своей программы развития сервисов «социального местоположения», представив новую версию Ovi Maps.

Данная динамическая и персонализированная база картографической информации, синхронизируемая и поддерживающая совместное использование как с мобильного телефона, так и через интернет, предлагает пользователям возможность добавлять персональный контент на основе местоположения. Выпуск новой версии также означает переход от универсальных, статических растровых карт, повсеместно распространенных в интернете, к использованию динамических векторных карт Nokia в качестве инструмента просмотра и персональной работы с картами – как через интернет, так и с помощью совместимого мобильного устройства.

Nokia также анонсировала выпуск интерфейса прикладного программирования (API) Ovi Maps Player, предлагающего простой способ воспользоваться богатыми возможностями Ovi Maps на любом совместимом сайте с поддержкой базовой версии JavaScript. Благодаря этому сервис и технология Ovi Maps станут доступны для сторонних компаний, желающих добавить расширенные, инновационные функции на свои сайты в целях более глубокой интеграции и работы с аудиторией.

Сообщается, что новая версия приложения Ovi Maps содержит новые функции и сервисы, которые открывают дополнительные возможности за счет более совершенных карт: двухмерные и трехмерные спутниковые снимки и ландшафтные карты высокого разрешения, трехмерные ориентиры для более чем 200 городов, возможности поворота, наклона, просмотра в «ночном» режиме и быстрого перехода между точками маршрута. Ovi Maps также предлагает расширенную информацию о достопримечательностях от Lonely Planet, Michelin и Wcities, а также службу погоды для получения прогноза на следующие пять дней.

Доступ к бета-версии Ovi Maps через Интернет можно получить по адресу: www.maps.ovi.com. Последнюю бета-версию Ovi Maps можно скачать в Nokia Betalabs на сайте www.nokia.com/betalabs/maps.
Источник




Заработай на рекламе)
Белоцерковский мобильный форум » Новости » 3. Производители » Nokia представила расширенный сервис Ovi Maps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Rambler's Top100 Анализ сайтаАнализ сайта Copyright @SEREGA@ © 2024 XML Карта сайта(XML sitemap)